Рейтинг@Mail.ru

Администратор 23 октября 2019

Дорогие друзья!

У нас супер-новость! Завод "Большая Земля" запустил в серию погрузчик нового поколения Универсал BASIC (г/п 800 кг) по рекордно низкой цене.

108 900 р.!

В комплектацию за 108 900 р. входит:
– быстросъём рабочих органов
– указатель уровня ковша
– фиксатор осей шарниров от поворота
Универсал BASIC – погрузчик нового поколения, обладающий уникальными характеристиками:
5 СЕКУНД НА ПОДЪЁМ И ОПУСКАНИЕ СТРЕЛЫ
3,75 МЕТРА ВЫСОТА РАЗГРУЗКИ КОВША
66° УГОЛ ВЫВОРОТА КОВША У ЗЕМЛИ
1 МИНУТА НА СМЕНУ РАБОЧЕГО ОРГАНА

Завод Большая Земля рад представить Вам новое видео «Щетка коммунальная». Всесезонная усиленная коммунальная щетка с приводом от вала отбора мощности трактора. Предназначена для уборки дорог, тротуаров, площадей и других поверхностей с твёрдым покрытием. Прекрасно справится с пылью, грязью, песчаными наносами и снегом.

Щетка коммунальная механическая производства Завода Большая Земля отличается:

  • Усиленной рамой изготовленной из трубы 80*80 и ребрами жесткости.
  • Кожух, усиленный из 1,5мм стали.
  • Усиленная стойка колеса из квадратной трубы 50*50*4. Вращающиеся элементы имеют пресс-масленки, которые легко смазываются. Это позволяет увеличить износостойкость и сроки эксплуатации щётки.
  • Итальянские комплектующие (редуктор и карданные валы).
  • Входной карданный вал с защитной муфтой со срезным болтом.
  • Колёса 5*10
  • Удобное эксплуатационное обслуживание цепная передача по ГОСТу. Легко найти замену в магазине запчастей цепной передачи и звездочек.
  • Комплектация системой полива (обеспыливания). Оснащена насосом и форсунками, что позволяет равномерно распылять воду на поверхность и экономично ее расходовать.

Администратор 20 января 2018

В ходе всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Инновационные технологии возделывания белого люпина и других зерновых культур", специалисты ОАО «Белгородский завод РИТМ» представили широкой публике свою новую разработку — зернотуковую сеялку РИТМ МЕРКУРИЙ–4.0.

Представители завода РИТМ проинформировали собравшихся о возможностях новой сеялки. На испытательном поле состоялась первая публичная презентация возможностей зернотуковой сеялки МЕРКУРИЙ–4.0. Гости конференции – представители крупных фермерских хозяйств, проявили живой интерес к демонстрируемой технике и ее возможностям.

Сеялка МЕРКУРИЙ–4.0 предназначена для рядового посева с одновременным внесением удобрений семян зерновых (пшеница, рожь, овес, ячмень), зернобобовых (горох, бобы, соя, люпин), близких по размерам к зерновым культурам (просо, сорго и др.).


Сеялка зернотуковая МЕРКУРИЙ-4.0 является прицепной, что позволяет агрегатировать ее с трактором класса 1,4 (с мощностью двигателя от 80 л.с.). Транспортное устройство позволяет транспортировать сеялку по дорогам общего пользования. МЕРКУРИЙ-4.0 оснащена однодисковым сошником с бороздообразователем, а редуктор дает возможность точной настройки нормы высева.

http://сельснаб.рф/seyalka-zernotukovaya-ritm-merkuriy-40/


Администратор 24 ноября 2017

Завод Большая Земля расширяет модельный ряд погрузчиков, с целью удовлетворения потребностей сельхозтоваропроизводителей, коммунальных служб и частных хозяйств. Сегодня мы рады представить Вам новый погрузчик Универсал 800R на 622 Беларус.

Погрузчик предназначен для погрузочно-разгрузочных работ, с рабочей массой груза до 650 кг. Обладает высокой ремонтопригодностью — простотой технического обслуживания и ремонта. Все подвижные соединения имеют пресс-масленки и подшипники скольжения.

Универсал 800R на Беларус 622 в своей категории для тракторов с тяговым классом 0,9 обладает уникальными техническими характеристиками по грузоподъемности и высоте разгрузки.

Так же Завод Большая Земля представляет линейку рабочих органов к погрузчику Универсал 800R на Беларус 622, свыше 40 видов рабочих органов. Крепления для рабочих органов унифицировано от стандартного погрузчика Универсал 800. Все рабочие органы производства Завода Большая Земля устанавливаются без дополнительных доработок к погрузчику Универсал 800R.

Администратор 24 ноября 2017

Секрет успеха многих всемирно известных брендов лежит не столько в качестве самой продукции (оно конечно тоже очень важно), но и в грамотно выстроенной работе сервисной службы. Профессиональное гарантийное и сервисное обслуживание имеет первостепенную важность, особенно если речь идет о сельском хозяйстве и производстве мобильных зерносушилок, для эффективной работы которых требуется мероприятия по наладке и запуску оборудования в работу.

Рассмотрим популярную ситуацию на российском рынке: цена мобильной зерносушилки вроде бы намекает на полный комплекс сопутствующих услуг, бренд всемирно известный, а на деле при осуществлении шеф-монтажа то и дело возникают несостыковки: сроки не соблюдаются, а в процессе то и дело возникают какие-либо конструктивные препятствия. Корень данной проблемы лежит в отсутствии производственных мощностей на территории Российской Федерации. Далеко не каждая дилерская организация имеет компетенцию и ресурсы для создания квалифицированной сервисной службы, что в конечном итоге может помешать поставщику в полной мере нести ответственность за реализуемое оборудования.

Служба сервиса и контроля качества завода АТМ существует с самого начала: еще на этапе учреждения предприятия Агротехмаш, мы учитывали важность профессиональной сервисной поддержки для благополучия наших клиентов. Для нас очень важна не только конкурентноспособная цена мобильной зерносушилки, но и поддержка квалифицированной сервисной службы и жесткий контроль качества выпускаемого оборудования. Покупатели зерносушилок АТМ гарантированно получают:

  • Бесплатный шеф-монтаж;
  • Бесплатное обучение персонала;
  • Бдительный контроль качества;
  • Квалифицированную сервисную поддержку 24/7

Для наших уважаемых партнеров нам удалось сформировать уникальное предложение по приобретению мобильной зерносушилки АТМ, в которое входит полный спектр мероприятий по сервисной поддержке . Как производитель, мы можем ответственно заявить о высоком качестве выпускаемого оборудования и нести ответственность за данное заявление.

Администратор 24 ноября 2017

«Зерносушилка отзывы». Десятки людей могут ежедневно вводить это словосочетание в строку поисковика. И это вполне объяснимо: интернет является отличной площадкой для того чтобы узнать отзывы о мобильной зерносушилке или о любой другой сельскохозяйственной технике.

Если говорить прямо, то отзывы о мобильной зерносушилке, написанные на заказ – довольно частый случай в наше время. Высококонкурентный рынок пытается диктовать свои условия, и некоторые предприятия, поддавшись искушению, могут пытаться ввести своих клиентов в заблуждение. Тем не менее, настоящие, правдивые отзывы о мобильной зерносушилке или другого оборудования всегда можно отличить от заказных.

Мы – специалисты завода Агротехмаш, очень хорошо понимаем ценность честных и искренних отзывов. Для нас это показатель результативности нашей деятельности, и благодарности наших дорогих партнеров всегда греют наше сердце и побуждают к постоянному поиску новых решений, направленных прежде всего на их благополучие.

Ниже мы хотим разместить несколько отзывов о работе зерносушилок АТМ, любезно предоставленных нашими дорогими клиентами:

ООО «Болховская Мануфактура», Орловская обл. (зерносушилка отзыв)

Сушилка для зерна АгроТехМаш помогла в деятельности нашего предприятия, решив проблему сушки зерна. С момента приобретения мобильной зерносушилки АТМ-15 мы просушили более 250 тонн пшеницы, более 200 тонн гречихи, а также сушили такие культуры как овес и кукуруза. За смену в среднем сушили 35 тонн зернового материала, снимая до 7% влажности.

Решили приобрести именно мобильную зерносушилку, так как есть необходимость маневрирования на территории хозяйства и мы считаем передвижные сушилки более удобными. Выбирали между итальянскими производителями Agrimec и FratelliPedrotti и воронежской зерносушилкой АТМ. Остановились на последней, так как по соотношению цена/качество она была оптимальной, да и порадовала оперативная сервисная поддержка и отсутствие проблем с запасными частями на заводе.

Выбором зерносушилки мы довольны и к следующему сезону собираемся приобрести более производительную модель зерносушилки АТМ. Рекомендуем продукцию АТМ к приобретению! (Отзыв о мобильной зерносушилке положительный!)

Зерносушилка: АТМ-15, дизельная горелка Riello, электропривод.

ООО «Осташкино» Воронежская обл.(зерносушилка отзыв)

Оборудование воронежского завода АгроТехМаш здорово помогает нам в решении задач по заготовке зерна. Решили выбрать мобильную зерносушилку, а не стационарную, так как этот вариант является более бюджетным и сразу готовым к эксплуатации без дополнительных инженерных работ. Выбирали между итальянскими зерносушилками и отечественной маркой АТМ.

Основная культура, которую мы сушим – это ячмень. За смену сушим от 80 до 100 тонн, снижая влажность с 15,5% до 12,5%. Со дня приобретения зерносушилки АТМ-25 мы просушили более 2000 тонн зерна.

В целом, мы довольны работой узлов и агрегатов сушилки, планируем также начать сушить семена подсолнечника. Понравилась своевременная сервисная поддержка, были неполадки с центральным шнеком, ребята оперативно их решили без негативных последствий для бизнеса.

Мы рекомендуем своим коллегам купить зерносушилку АТМ, так как это выгодное вложение в бизнес! (Отзыв о мобильной зерносушилке положительный!)

Зерносушилка: АТМ-25, дизельная горелка Riello, электропривод.

КФХ Гасанов А.Г Курская обл (зерносушилка отзывы)

Хотим поблагодарить завод АгроТехМаш за качественную мобильную зерносушилку. Оборудование помогает нам в нашей деятельности. Сушим в основном лен, снижая влажность с 12% до 7%, а также сушим гречиху. С среднем за сутки производим 4-5 циклов сушки. Всего просушили более 300 тонн льна и 105 тонн гречихи с момента приобретения зерносушилки АТМ.

Покупка мобильной зерносушилки стала для нас финансово выгодным вложением, также понравилась возможность перемещать сушилку на территории, для нас это важно. Выбирали мы между липецкой сушилкой ЮМИС-30, итальянской ESMAи воронежской АТМ – довольны сделанным выбором и готовы порекомендовать коллегам!

Также хочется поблагодарить за качественную сервисную поддержку и своевременное исполнение гарантийных обязательств.(Отзыв о мобильной зерносушилке положительный!)

Зерносушилка: АТМ-20, дизельная горелка Riello, электропривод, сетка 1.5 мм

В рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России объявляет о проведении Ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2017».

К участию в конкурсе допускаются: индивидуальные заявители, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; группы авторов; редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний.

Конкурс проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». В этом году он состоится уже в четвертый раз.

Ежегодно количество участников конкурса растет. В 2016 году на творческое соревнование были направлены 3 892 работы из 78 регионов, что на 30% больше, чем годом ранее (2878 работ из 77 субъектов).

Одна из основных задач конкурса – определить и поощрить лучшие информационно-просветительские работы и проекты в СМИ, нацеленные на формирование и укрепление положительного образа российского села, распространение передового опыта развития сельских территорий, повышение значимости сельхозтруда и сохранение народных традиций.

Учреждено девять номинаций для индивидуальных авторов и групп авторов. Впервые предусмотрены номинации для редакций (печатных, теле-радио или интернет-изданий). Кроме того, за лучшие информационные проекты в этом году будут вручены Гран-при.

Прием документов и работ осуществляется в период с 1 мая по 31 августа 2017 года по электронной почте agrosmi2017@yandex.ru.


На сайте конкурса http://konkurs.agromedia.ru/ каждый участник должен зарегистрироваться и загрузить свои работы для общественного обсуждения.


Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».


Положение конкурса: http://konkurs.agromedia.ru/page/documents/


По всем вопросам о проведении конкурса обращаться по телефону: +7(495) 411-81-45.


Организационный комитет конкурса

Получите бесплатный билет на Форум «Российское село – 2017» в три клика
Любой желающий сможет посетить Всероссийский форум «Российское село – 2017» бесплатно. Для этого необходимо заблаговременно пройти онлайн-регистрацию, заполнив простую форму на сайте проекта.

По завершении регистрации посетитель получит билет на указанную им электронную почту, который останется лишь распечатать и взять с собой на мероприятие. Штрих-код на билете станет пропуском для прохождения в павильон через турникеты.

Напомним, Всероссийский Форум «Российское село-2017» пройдет 8-9 июня в Москве в павильоне №75 ВДНХ. Проект направлен на возрождение села – повышение престижа крестьянского труда и качества сельской жизни.

Получить билет на Форум можно здесь: http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=2&lang=rus

Подробности на официальном сайте проекта: www.rus-selo.ru

Контакты оргкомитета:

Телефоны: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61;

факс: (495) 755-67-69; info@expokhleb.com

Администратор 24 апреля 2017

С 23 по 25 июня 2017 года в г. Чебоксары состоится XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Мероприятие приурочено к празднованию Дня Чувашской Республики и призвано стать площадкой для деловых встреч и переговоров представителей сельскохозяйственных, промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур и органов власти субъектов Российской Федерации.

Получить информацию о возможности участия можно на сайте оператора выставки: http://expokontur.ru/to-visitors.

По информации Кабинета Министров Чувашской Республики


http://mcx.samregion.ru/info/news/7614/

Администратор 20 апреля 2017

3 июня 2017 года на территории Комсомольского района г. Тольятти состоится Второй межрегиональный гастрономический фестиваль «Рыба моя».

Главными целями фестиваля являются популяризация продукции местных производителей и гастрономической тематики нашего края, а также пропаганда здорового образа жизни.

Новшеством фестиваля в этом году станет организация площадки «Эко-Art», посвящённая Году экологии. В рамках данной экспозиции будут представлены экологически чистые продукты, произведенные фермерами Самарской области.

Получить более подробную информацию о мероприятии и условиях участия можно, обратившись в оргкомитет Второго межрегионального фестиваля «Рыба моя» по тел. 8 (8482) 54 31 49 или по электронной почте: ponomareva.tu@tgl.ru.

По информации мэрии г.о Тольятти

http://mcx.samregion.ru/info/news/7611/

×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Спасибо за оставленную заявку!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.